Ежедневные архивы: 09.01.2019

Рождественские подарки детям в храмах Н. Мамона

8 января в с. Нижний Мамон иерей Виталий Сулик с матушкой Наталией пригласили детей из многодетных семей в храм Иоанна Богослова и Архистратига Михаила. Рассказали детям о Рождестве Богомладенца и раздали сладкие подарки.

Рождество Христово в с.Нижний Мамон

В ночь с 6 на 7 января 2019г в храме Иоанна Богослова с. Нижний Мамон молитвенно встретили праздник Рождества Христова. Храм был украшен  ярким и сияющим хвойным убранством .

Богослужение провел настоятель храма иерей Виталий Сулик. Праздничная служба состояла из  Великого  повечерия, утрени и Божественной литургии свт. Василия Великого. Многие прихожане причастились Святых Христовых Таин.

По завершении богослужения отец Виталий  огласил Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и правящего архиерея епархии- Преосвященнейшего Андрея , епископа Россошанского и Острогожского.

После службы всех угостили праздничной трапезой.