Первая неделя Великого поста

3 марта в Михайловском храме с. Нижний Мамон были отслужены Великопостные утреня, часы, изобразительны и вечерня вторника первой седмицы Великого поста.

Вечером этого дня иерей Виталий Сулик совершил Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского.

4 марта в среду первой недели Великого поста в храме Иоанна Богослова с. Нижний Мамон были отслужены великопостные богослужения , включающие утреню, часы, вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров.

4 марта в храме ап. Луки с. Приречное иерей Виталий Сулик совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского.

5 марта великопостные уставные богослужения прошли в храме Архистратига Михаила с. Нижний Мамон.

6 марта в пяток первой недели Великого поста иерей Виталий Сулик отслужил утреню, часы, вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в храме Иоанна Богослова с.Нижний Мамон. По заамвонной молитве, при чтении канона вмч. Феодору Тирону, было освящено коливо.