Благотворительная ярмарка женсовета Воронежской митрополии

3 мая в праздничном мероприятии на соборной площади Благовещенского кафедрального собора приняли участие матушки клириков всех благочиний Воронежской, Россошанской и Борисоглебской епархий.

По окончании Божественной литургии, совершенной архиерейским служением в Благовещенском кафедральном соборе, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, в сопровождении епископа Россошанского и Острогожского Андрея, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, духовенства и мирян посетили благотворительную ярмарку, по традиции организованную супругами священнослужителей митрополии.

Завершила праздничные мероприятия этого дня встреча Архипастырей с матушками священнослужителей в зале собраний Благовещенского кафедрального собора.