Ежедневные архивы: 08.06.2015

День православной семьи отметили на природе

7 июня на приходе прошел традиционный праздник «День православной семьи»,  приуроченный к окончанию занятий в воскресной школе. Отдохнув немного после Божественной Литургии, дети и родители во главе с настоятелем храма свящ. Василием Яковлевым отправились на природу. Мужчины развели костер и приготовили вкусный плов, шашлык и шурпу.  Ребята вместе со взрослыми играли в волейбол,  малыши резвились у родника, для детей и родителей были организованы веселые подвижные игры.  После общей  молитвы  все приступили к вкусной и сытной трапезе. Прихожане приготовили сюрприз батюшке, поздравив его с 35-летним юбилеем  стихами и шуточной песней.

Такие встречи действительно объединяют приход, позволяют пообщаться со священником в неформальной обстановке.