День защиты детей

Аборты в День защиты детей являются по меньшей мере чудовищным лицемерием. Каждый год 1 июня все в один голос выступают в защиту прав детей – и в то же время в этот день тысячи детей лишаются права на жизнь самым бесчеловечным способом.

Институт семьи призван к рождению и воспитанию детей. Отец, мать и дети участвуют в воспитании новых членов семьи, совершенствуя свои нравственные качества. Аборт лишает семью возможности нравственного совершенствования, ведет к деградации и распаду семьи, а часто гибели матерей. Аборт уничтожает семью — основу государственного устройства.

Некоторые говорят, что младенец не личность и его можно убить. Ученые доказали, что генетический код эмбриона уникален, никогда не может повториться, что каждый эмбрион — это единственное по своим индивидуальным качествам человеческое существо. Ребенок — это неповторимая личность. Стать всесторонне развитой личностью ребенку помешали те, кто не видит в нем личности. Постабортный синдром — психическое переживание последствий абортов — часто приводит к болезням, глубоким депрессиям и самоубийствам. Аборт уничтожает личность ребенка и личность того, кто совершает это злодеяние.

Аборт извращает сущность государства и делает его соучастником преступлений * орудием насилия. Такое государство самим ходом исторических событий обречено на самоуничтожение.

Государство провозглашает многочисленные права и свободы граждан, а их право на жизнь не гарантирует, ибо в стране, где разрешены аборты, любой человек в самом начале своего жизненного пути может быть убит в аборте. В России например, на 100 рождений приходится 220 абортов. Следовательно, 2/3 жителей России уничтожается в абортах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *