Ярмарка в Воронеже

С 17 по 22 апреля 2018 г. в Воронеже по благословению митрополита Воронежского Лискинского Сергия – главы Воронежской Митрополии проходит Пасхальная Выстака-ярмарка.

Пасхальная Выставка – ежегодное церковно-общественное мероприятие, направленное на объединение усилий Русской Православной Церкви, светской власти, общественности по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности. Выставка интересна любителям серьезной литературы, специалистам, интересующимся новинками художественного оформления храмов и зданий, священникам и церковнослужителям, православным семьям, молодежи, поклонникам народного искусства.

В экспозиции представлено около 200 участников из 9 стран мира (России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Греции, Израиля, Черногории, Сербии).

Все участники ярмарки могут подкрепиться обедами подготовленными женсоветом митрополии .

18 апреля женсовет Верхнемамонского благочиния,

в лице матушки Наталии с помощником  благочинного по соц. работе Жиляковой Н.И.  приняли активное  участие в ярмарке.