Ежедневные архивы: 17.04.2018

Пасхальный фестиваль

15 апреля учащиеся Нижнемамонской СОШ №2 приняли участие в пасхальном фестивале Верхнемамонского благочиния .Ребята  под руководством педагогов Полуниной В.В. и Лукьянчиковой М.В.  подготовили и показали кукольное представление «Пасхальный колобок».

Пасхальная неделя добра

9 апреля священник Виталий (Сулик) настоятель храма Иоанна Богослова с.Нижний Мамон  посетил психоневрологический диспансер х. Оробинск . О.Виталий поздравил его жильцов с праздником Пасхи пропел праздничные песнопения  и  раздал всем крашенные яйца и куличи.

16 апреля матушка Наталия (Сулик) с социальным работником храма Архангела Михаила с. Нижний Мамон Неповинных Г.И. посетили многодетные, малообеспеченные семьи и передали им пакеты с продуктами .