Ежедневные архивы: 04.10.2017

Акция » Белый цветок»

Завершилась благотворительная акция «Белый цветок» , активное участие в которой приняли прихожане села Нижний Мамон. Учащиеся СОШ №1 изготовили декоративные белые цветы , их вручали каждому внесшему свою лепту в дело милосердия.

Благотворительная ярмарка в Воронеже

17 сентября на территории Благовещенского кафедрального собора г.Воронеж состоялась традиционная ярмарка организованная женсоветом Воронежской митрополии. Ярмарка была красочно оформлена, яркие сочные цвета осени прекрасно гармонировали с духовной радостью от соседства с храмом, в котором служилась праздничная Божественная Литургия в архиерейском составе и изобильной снедью, щедрой Воронежской земли.

Митрополит Сергий и епископ Россошанский и Острогожский Андрей посетили ярмарку и благословили ее участников.

Владыко преподал свое архипастырское благословение всем представителем Верхнемамонского благочиния. В благодарность участники от Верхнемамонского благочиния подарили цветы и преподнести хлебный каравай митрополиту Сергию.