Ежедневные архивы: 15.04.2017

Украшение храма

14 апреля накануне Светлого Христова Воскресения в храме Иоанна Богослова с. Нижний Мамон матушка Наталия (Сулик) с ученицами СОШ№2  составляли цветочные композиции для украшения храма к празднику . Ребята с интересом создавали букетики , осваивая мастерство.

Нижнемамонцы приняли участие в благотворительной акции

Ученики СОШ 2  под руководством завуча Хориной Зои Ивановны и воспитанники  детского сада с воспитателем Ириной Леонидовной  с. Нижний Мамон приняли участие в пасхальной благотворительной акции . Ребята изготовили более 100 открыток в форме пасхального яйца.

Таинство Соборования в Оробинском интернате

10 апреля священник Виталий (Сулик) посетил Оробинский психоневрологический интернат . Жители со вниманием выслушали слова отца Виталия о Страстной седмице и таинстве Елеосвящения. Батюшка одел нательные крестики и  совершил таинство соборования над жителями интерната. После этого окропил все комнаты в интернате.

Праздник Вход Господень в Иерусалим

9 апреля, в двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялось праздничное воскресное богослужение.

Священник Виталий ( Сулик) отслужил Божественную Литургию и молебен с освящением вербочек.