Соборная служба. Новый настоятель

4 октября благочинный Павловского церковного округа свящ. Максим Богомолов совершил Божественную Литургию в нашем храме. Ему сослужили настоятель храма свящ. Василий Яковлев, свящ. Константин Филиппов, свящ. Артемий Дашенко, диакон Виталий Сулик. За богослужением молился глава Верхнемамонского муниципального района Н.И. Быков.

После благодарственного молебна отец благочинный поблагодарил о. Василия за труды, понесенные на приходе, и представил нового настоятеля — отца Артемия. О. Василий поблагодарил всех прихожан, вручил благодарственные письма Николаю Ивановичу Быкову, главе Нижнемамонского сельского поселения Александру Дмитриевичу Жердеву и председателю рыбколхоза «Новый путь» Леониду Алексеевичу Голеву. Всем прихожанам подарили диски с фильмом «Нижнемамонские храмы и их настоятель 2004-2015 гг.» Фильм можно посмотреть на сайте храма: //n-mamon.cerkov.ru/foto-i-video/  В завершение состоялся благотворительный обед для прихожан.