Ежедневные архивы: 21.05.2015

Всенощное бдение архиерейским чином

20 мая, накануне престольного праздника, всенощное бдение совершил наш правящий архиерей — епископ Россошанский и Острогожский Андрей. Владыке сослужили настоятель храма свящ. Василий Яковлев, секретарь епархиального управления Роман Вылуск, благочинный Павловского церковного округа свящ. Максим Богомолов. К помазанию святым елеем, которое совершил владыка Андрей, подошли около 170 прихожан. После богослужения владыка произнес проповедь и передал отцу настоятелю награду от митрополита Сергия, главы Воронежской митрополии,- медаль святителя Митрофана III степени.

О. Василий благодарит всех прихожан, принявших участие в подготовке к встрече архиерея: тех, кто украшал храм цветами, убирал в храме, тех, кто белил забор, помогал в подготовке праздничной трапезы, тех, кто пел и молился на богослужении.  Всем — низкий поклон и многая  лета!!!