Рождественские подарки

7 января матушка Наталия Яковлева и социальный работник прихода Надежда Ивановна Маслова  посетили многодетные и малообеспеченные семьи и поздравили их со светлым праздником Рождества Христова, а помощник настоятеля чтец Олег Головкин передал подарки от прихода Иоанно-Богословского храма с. Нижний Мамон. По благословению настоятеля храма свящ. Василия Яковлева были переданы подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей и от прихода храма Архангела Михаила с. Нижний Мамон. Всего было передано 80 подарков на общую сумму 26 тыс. рублей, которые были собраны прихожанами за Рождественский пост.

Также в этот день, после ночного богослужения, настоятель поздравил победителей олимпиады по ОПК, которая проходила в декабре в Верхнем Мамоне. Трое воспитанников воскресной школы при Иоанно-Богословском храме стали призерами олимпиады. В их активе 2 первых места и 1 второе. Батюшка поблагодарил ребят за старание, а также отметил труд педагогов воскресной школы и вручил им памятные подарки.