Ежедневные архивы: 30.12.2014

Благотворительная акция «Рождественское чудо»

28 декабря в с. Нижний Мамон завершилась благотворительная акция «Рождественское чудо», организованная по благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского во всех районах епархии. В течение недели школьники Нижнемамонской СОШ №1 и Нижнемамонской СОШ №2 делали рождественские поделки. Затем ребята посетили различные организации (поселковый совет, почту, сбербанк, амбулаторию), где собрали пожертвования. В воскресенье 28 декабря в акции приняли воспитанники воскресной школы при Иоанно-Богословском храме. Пожертвованные средства были переданы в епархию.

Настоятель и приход храма благодарят директора Нижнемамонской СОШ №1 В.И. Полунина, директора Нижнемамонской СОШ №2 Ю.И. Полунина, преподавателей (в частности – Н.Г. Мязину), школьников и всех участников благотворительной акции.