Ежедневные архивы: 12.06.2014

Конкурс чтецов духовной поэзии «Живое слово» в д/с «Солнышко»

По благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского 11 июня в Нижнем Мамоне было проведено мероприятие районного значения «Живое слово».  В д/с «Солнышко» состоялся конкурс чтецов духовной поэзии. Организаторами выступили свящ. Василий Яковлев, м. Наталия Яковлева, преподаватели Нижнемамонской СОШ №2: И.С. Полунина, зам. директора по воспитательной работе, В.В. Полунина и Л.А. Мязина, преподаватель воскресной школы при Иоанно-Богословском храме. Ребята прочли стихотворения иеромон. Варнавы (Санина), жюри определило победителя, затем всем участникам конкурса были вручены подарки. В завершение праздника детям показали православный мультфильм. В воскресенье все участники конкурса были приглашены в храм на встречу со священником.