Ежедневные архивы: 30.04.2014

Пасхальный концерт в Нижнем Мамоне

3 мая в Нижнем Мамоне прошел концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению. В концерте приняли участие: хор Иоанно-Богословского храма с. Нижний Мамон (регент – матушка Наталия Яковлева), воспитанники воскресной школы при храме, воспитанники д/c «Солнышко» и ансамбль духовной песни «Ной». Особенно тепло были встречены зрителями маленькая артистка Маша Сотникова, исполнившая танец «Веснушки»,  девочки из старшей группы д/с «Солнышко»  и виолончелистка Алла Сафонова. В завершение концерта с приветственным словом к нижнемамонцам и гостям нашего села обратились глава Верхнемамонского района Н. И. Быков и глава Нижнемамонского сельского поселения А.Д. Жердев. В свою очередь, настоятель храма о. Василий Яковлев поздравил всех присутствующих с Пасхой Христовой.

Благодарим за помощь в организации концерта директора СДК Т.А. Ревякину, Александра Бунева и воспитателей д/с «Солнышко». Многая им и благая лета!!!